Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Lothar Wachsmuth

Prokuristin

Angelika Reise

Sekretariat Geschäftsführung

Petra Frey

03476 8702 11

frey@stadtwerke-hettstedt.de

Handel und Vertrieb

Leiter Handel und Vertrieb

Jochen Kloss

03476 8702 17

kloss@stadtwerke-hettstedt.de

Kundenbetreuung/Beratung
Marketing/Beschaffung

Roland Kopplin

03476 8702 37

kopplin@stadtwerke-hettstedt.de

Kundenbetreuung/Beratung
Marketing/Beschaffung

Rainer Wolfram

03476 8702 38

wolfram@stadtwerke-hettstedt.de

Kaufmännischer Bereich

Leiterin Kaufmännischer Bereich

Angelika Reise (Prokuristin)

Abrechnung/Allgemeine Verwaltung
Verbrauchsabrechnung

Peggy Fallei

03476 8702 32

fallei@stadtwerke-hettstedt.de

Abrechnung/Allgemeine Verwaltung
Verbrauchsabrechnung

Petra Wilzewski

03476 8702 36

wilzewski@stadtwerke-hettstedt.de

Abrechnung/Allgemeine Verwaltung
Verbrauchsabrechnung

Meike Leisebein

03476 8702 41

meike.leisebein@stadtwerke-hettstedt.de

Allgemeine Verwaltung/
Zentrale

Heike Backoff

03476 8702 0

info@stadtwerke-hettstedt.de

Weitere Ansprechpartner für technische Fragen und Störungen finden Sie auf unserer Netzseite der Stadtwerke Hettstedt GmbH.

www.stadtwerke-hettstedt-netz.de

Sie möchten eine
Störung melden?

24h Entstörungsdienst
0173 56 44 013

Geschäftszeiten

Mo: 07:00 - 15:30 Uhr
Di: 07:00 - 17:30 Uhr
Mi: 07:00 - 15:30 Uhr
Do: 07:00 - 15:30 Uhr
Fr: 07:00 - 13:00 Uhr

Sprechzeiten

Di: 09:00 - 12:00 Uhr
15:00 - 17:00 Uhr
Do: 09:00 - 12:00 Uhr

Anschrift

Am Mühlgraben 2
06333 Hettstedt

03476 87 02 0
03476 87 02 40
info@stadtwerke-hettstedt.de